Dosen

Dosen 2018-03-18T10:16:17+00:00

 

Dosen Fakultas Psikologi UNPAD

Departemen Psikologi Pendidikan

Kepala Departemen Psikologi Pendidikan
Dr. Surya Cahyadi, S.Psi., M.Psi
NIP. 197308211999031003
NIDN. 0021087302
e-mail : surya@unpad.ac.id
Dr. Indun Lestari Setyono, M.Psi
(Dosen Luar Biasa)
NIP. 195001241980012002
NIDN. 0024025001
Drs. Sudarmo Wiyono, M.Si
NIP. 195212051982031003
NIDN. 0005125203
e-mail : sudarmo.wiyono@unpad.ac.id
Dra. Erna Susiati, M.Pd
(Kepala TPBK)
NIP. 195612241986092001
NIDN. 0024125603
e-mail : erna.susiati@unpad.ac.id
Dra. Hj. Rasni Adha Yuanita, M.Si
NIP. 195707071986012001
NIDN. 0007075706
Karolina L. Dalimunthe, S.Psi., M.Psi
NIP. 197209172000032001
NIDN. 0017097201
e-mail : karolina@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Hari Setyowibowo, S.Psi., M.Psi
NIP. 197504192001121001
NIDN. 0019047501
e-mail : h.setyowibowo@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Witriani, S.Psi., M.Psi, Psikolog
NIP. 197703022006042001
NIDN. 0002037706
e-mail : witriani@unpad.ac.id
Fitriani Yustikasari Lubis, S.Psi., M.Psi
NIP. 197808152006042001
NIDN. 0015097804
e-mail : fitriani.y.lubis@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Hery Susanto S.Psi., M.Psi.
NIP. 198011292014041001
NIDN. 0029118005
e-mail : hery.susanto@unpad.ac.id
Puspita Adhi Kusuma W, S.Psi, M.Psi
NIP. 198904262015042003
NIDN. 0026048901
e-mail : puspita.adhi@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Miryam Wedyaswari, S.Psi, M.Psi, Psikolog
NIDN. 0004099004
e-mail : m.wedyaswari@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise

 

 

Departemen Psikologi Industri dan Organisasi

 


Kepala Departemen Psikologi Industri dan Organisasi
Prof. Dr. Hj. Diana Harding, M.Si
NIP. 195611061986012001
NIDN. 0006115605
e-mail : diana.harding@unpad.ac.id
Prof (em). Dr. H. Suryana Sumantri, MSIE
NIP. 194411081973031001
NIDN. 0008114401
Dr. Maya Rosmayati Ardiwinata, M.Si
NIP. 195610101986012002
NIDN. 0010105606
e-mail : maya.ardiwinata@unpad.ac.id
Dr. Yus Nugraha, MA
NIP. 196007091986011002
NIDN. 0009076002
e-mail : yus.nugraha@unpad.ac.id
Dra. Nurul Yanuarti, M.Si
NIP.
196001241987012001
NIDN. 0024016003
e-mail : nurul.yanuarti@unpad.ac.id
Dr. Marina Sulastiana, M.Si
(Kaprodi Pascasarjana)
NIP. 196103281986032003
NIDN. 0028036102
e-mail : marina.sulastiana@unpad.ac.id
Zahrotur Rusyda Hinduan,S.Psi., MOP, Ph.D.
(Wakil Dekan I)
NIP. 197511201999032001
NIDN. 0020117506
e-mail : z.r.hinduan@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Azhar El Hami, S.Psi, M.Psi.
NIP. 197511232005021005
NIDN. 0023117503
e-mail : azhar.el.hami@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Dr. Anissa Lestari Kadiyono, M.Psi, Psikolog
(Ketua Jurnal Psikologi)
NIP. 197805222008122002
NIDN. 0022057804
e-mail : anissa.lestari@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Rezki Ashriyana Sulistiobudi, S.Psi, M.Psi
(Kepala Humas)
NIP. 198804272015042001
NIDN. 0027048802
e-mail : rezki.ashriyana@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Megawati Batubara, S.Psi, M.Psi
NIP. 198808022016044001
NIDN. 0002088801
e-mail : megawati.batubara@unpad.ac.id

 

Departemen Psikologi Klinis

 

Kepala Departemen Psikologi Klinis
Dr. Achmad Djunaidi, M.Si
NIP. 195706241986011001
NIDN. 0024065702
e-mail : a.djunaidi@unpad.ac.id
Dra. Hj. Muniroh Abdurachman, M.Pd
(Dosen Luar Biasa)
NIP. 195106131980032001
NIDN. 0013065101
e-mail : muniroh.abdurachman@unpad.ac.id
R. Urip Purwono, M.Sc., PhD
NIP. 195711141986031002
NIDN. 0014115702
e-mail : Urip.Purwono@unpad.ac.id
Dr. H. Ahmad Gimmy Prathama., M.Si., Psikolog
(Kaprodi S2 Profesi Psikologi)
NIP. 196208281989031001
NIDN. 00228086202
e-mail : ahmad.gimmy@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Dr. Zainal Abidin, M.Si
(Ketua Unit Penjaminan Mutu)
NIP. 196209221992031001
NIDN. 0022096203
e-mail : zainal.abidin@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Drs. Aris Budi Utomo, M.Si
NIP. 195204011986011001
NIDN. 0001045202
e-mail : aris.budi.utomo@unpad.ac.id
Nurul Wardhani, S.Psi., M.Pd
NIP. 197104301999032001
NIDN. 0030047103
e-mail : nurul.wardhani@unpad.ac.id
Kustimah, S.Psi., M.Psi
NIP. 197506062002122002
NIDN. 0006067503
e-mail : kustimah@unpad.ac.id
Asteria Devy Kumalasari, S.Psi., M.Sc.,Psikolog
NIP. 197805122005012001
NIDN. 0012057805
e-mail : asteria.devy@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Aulia Iskandarsyah, M.Psi., M.Sc., PhD
NIP. 198112202006041002
NIDN. 0020128102
e-mail : a.iskandarsyah@unpad.ac.id
Airin Triwahyuni, S.Psi, M.Psi
(Manajer Akademik dan Kemahasiswaan)
NIP. 198110222015042001
NIDN. 0022108105
e-mail : airin.triwahyuni@unpad.ac.id
Dhini Andriani, S.Psi, M.Psi
NIDN. 0008048905
e-mail : dhini.andriani@unpad.ac.id

 

Departemen Psikologi Sosial

 

Kepala Departemen Psikologi Sosial
Dr. Retno Hanggarani Ninin, S.Psi, M.Psi
NIP. 197201051998032001
NIDN. 0005017201
e-mail : rhninin@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Prof. Dr. H. Tb. Zulrizka Iskandar, M.Sc.
NIP. 195110131980031001
NIDN. 0013105102
e-mail : zulrizkaiskandar@unpad.ac.id
Dr. Sri Rahayu Astuti, M.Si
(Dosen Luar Biasa)
NIP. 195110101980032002
NIDN. 0410105101
e-mail : sri.rahayu@unpad.ac.id
Drs. Amir Sjarif Bachtiar, M.Si
NIP. 195304061980121001
NIDN. 0006045301
Dra. Hj. Rintana Dewi, M.Si
NIP. 195702101986032001
NIDN. 001002570
Eka Riyanti Purboningsih, S.Psi, M.Psi
NIP. 198201092006042001
NIDN. 0009018203
e-mail : eka.riyanti@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Tiara Ratih Widiastuti, S.Psi., M.Psi
NIP. 198603122014042001
NIDN. 0012038602
e-mail : tiara.widiastuti@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Aulia Hanafitri, S.Psi, M.Psi
e-mail : aulia.hanafitri@unpad.ac.id
Noer Fauzi Rachman, Ph.D
e-mail : noer.fauzi.rachman@unpad.ac.id
(Dosen Luar Biasa)
Yuliana Hanami, Ph.D
e-mail : y.hanami@unpad.ac.id
(Dosen Luar Biasa)

 

Departemen Psikologi Perkembangan

 

 

Kepala Departemen Psikologi Perkembangan
Fredrick Dermawan Purba, PhD, Psikolog
NIP. 198102262006041002
NIDN. 0026028103
e-mail : fredrick.purba@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Prof. Dr. Hj. Juke Roosjati Siregar, M.Pd.
NIP. 194711181979032001
NIDN. 0018114701
e-mail : juke@unpad.ac.id
Dr. Poeti Joefiani, M.Si
NIP. 195507291984032001
NIDN. 0029075501
e-mail : poeti.joefiani@unpad.ac.id
Dra. Hj. Lenny Kendhawati, M.Si.
(Kepala Pusat Studi)
NIP. 195806051986012001
NIDN. 0005065805
e-mail : lenny.kendhawati@unpad.ac.id
Prof. Dr. Hj. Hendriati Agustiani, M.Si
(Dekan)
NIP. 195908041986032002
NIDN. 0004085904
e-mail : hendriati.agustiani@unpad.ac.id
Dra. Marisa Fransiska Moeliono, M.Pd
NIP. 195902051986032003
NIDN. 0005025903
e-mail : marisafm@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Dr. Afra Hafny Noer, S.Psi, M.Sc
(Kaprodi Sarjana Psikologi)
NIP. 197407102002122001
NIDN. 0010077403
e-mail : afra@unpad.ac.id
Esti Wungu, S.Psi., M.Ed
NIP. 197504172003122002
NIDN. 0017047506
e-mail : esti.wungu@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Langgersari Elsari Novianti, S.Psi, M.Psi
NIP. 198011282006042001
NIDN. 0028118004
e-mail : elsari@unpad.ac.id
Laila Qodariah, S.Psi., M.Psi., Psikolog
NIP. 198307012010122004
NIDN. 0001078303
e-mail : laila.qodariah@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expetise
Lucia Voni Pebriani, S.Psi., M.Psi
NIP. 198702012015042003
NIDN. 0001028703
e-mail : lucia.voni@unpad.ac.id
Vidya Anindhita, S.Psi, M.Psi
e-mail : vidya.anindhita@unpad.ac.id

 

Departemen Psikologi Umum dan Eksperimen

 

 

Kepala Departe men Psikologi Umum dan Eksperimen
Prof. Dr. Wilis Srisayekti
NIP. 195801271986012001
NIDN. 0027015802
e-mail : wilis@unpad.ac.id
Dr. Rismijati E. Koesma
(Dosen Luar Biasa)
NIP. 195002231980032001
NIDN. 0023025001
Dra. Tutty I. Sodjakusumah,M.Sc, M.Litt.
NIP. 196002181987012001
NIDN. 0018026005
e-mail : t.sodjakusumah@unpad.ac.id
Dr. Efi Fitriana, M.Si
NIP. 196003281986032001
NIDN. 0023036004
e-mail : efi.fitriana@unpad.ac.id
Drs. Sunggoro Trirahardjo, M.Si
NIP. 196112181990011001
NIDN. 0018126101
e-mail : sunggoro@unpad.ac.id
Dr. Hj. Ratna Jatnika, M.T.
(Manajer Riset, Kerjasama, Pengabdian Masyarakat dan Inovasi)
NIP. 196312021988032003
NIDN. 0002126303
e-mail : ratna@unpad.ac.id
Julian Amriwijaya, S.Psi., M.Psi
NIP. 197407021999031001
NIP. 0002077401
e-mail : julian@unpad.ac.id
Yanti Rubiyanti, S.Psi, M.Psi
NIP. 197301012005012002
NIP. 0001017307
e-mail : yanti.rubiyanti@unpad.ac.id
Fitri Ariyanti Abidin, S.Psi, M.Psi
NIP. 197902212005012003
NIDN. 0021027904
e-mail : fitri.ariyanti.abidin@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise
Whisnu Yudiana S.Psi., M.Psi.
(Kepala Laboratorium Psikologi)
NIP. 198208282014041001
NIDN. 0028088206
e-mail : whisnu.yudiana@unpad.ac.id
Bidang Keahlian/Expertise