Dosen

 

Dosen Fakultas Psikologi UNPAD

Departemen Psikologi Pendidikan

Kepala Departemen Psikologi Pendidikan
Dr. Surya Cahyadi, S.Psi., M.Psi
NIP. 197308211999031003
NIDN. 0021087302
e-mail : surya@unpad.ac.id
Dr. Indun Lestari Setyono, M.Psi
(Dosen Luar Biasa)
NIP. 195001241980012002
NIDN. 0024025001
Drs. Sudarmo Wiyono, M.Si
(Kepala Laboratorium Psikologi)
NIP. 195212051982031003
NIDN. 0005125203
e-mail : sudarmo.wiyono@unpad.ac.id
Dra. Erna Susiati, M.Pd
NIP. 195612241986092001
NIDN. 0024125603
e-mail : erna.susiati@unpad.ac.id
Dra. Hj. Rasni Adha Yuanita, M.Si
NIP. 195707071986012001
NIDN. 0007075706
Hari Setyowibowo, S.Psi., M.Psi
NIP. 197504192001121001
NIDN. 0019047501
e-mail : h.setyowibowo@unpad.ac.id
Karolina L. Dalimunthe, S.Psi., M.Psi
NIP. 197209172000032001
NIDN. 0017097201
e-mail : karolina@unpad.ac.id
Witriani, S.Psi., M.Psi
NIP. 197703022006042001
NIDN. 0002037706
e-mail : witriani@unpad.ac.id
Fitriani Yustikasari Lubis, S.Psi., M.Psi
NIP. 197808152006042001
NIDN. 0015097804
e-mail : fitriani.y.lubis@unpad.ac.id
Hery Susanto S.Psi., M.Psi.
NIP. 198011292014041001
NIDN. 0029118005
e-mail : hery.susanto@unpad.ac.id
Puspita Adhi Kusuma W, S.Psi, M.Psi
NIP. 198904262015042003
NIDN. 0026048901
e-mail : puspita.adhi@unpad.ac.id
Miryam Wedyaswari, S.Psi, M.Psi
(Dosen Luar Biasa)

 

Departemen Psikologi Industri dan Organisasi

 

Kepala Departemen Psikologi Industri dan Organisasi
Dr. Marina Sulastiana, M.Si
NIP. 196103281986032003
NIDN. 0028036102
e-mail : marina.sulastiana@unpad.ac.id
Prof (em). Dr. H. Suryana Sumantri, MSIE
NIP. 194411081973031001
NIDN. 0008114401
Prof. Dr. Hj. Diana Harding, M.Si
NIP. 195611061986012001
NIDN. 0006115605
e-mail : diana.harding@unpad.ac.id
Dr. Maya Rosmayati Ardiwinata, M.Si
(Sekretaris BPIP)
NIP. 195610101986012002
NIDN. 0010105606
e-mail : maya.ardiwinata@unpad.ac.id
Dr. Yus Nugraha, MA
NIP. 196007091986011002
NIDN. 0009076002
e-mail : yus.nugraha@unpad.ac.id
Dra. Nurul Yanuarti, M.Si
(Sekretaris Prodi S2 Profesi Psikologi)
NIP. 196001241987012001
NIDN. 0024016003
e-mail : nurul.yanuarti@unpad.ac.id
Zahrotur Rusyda Hinduan,S.Psi., MOP, Ph.D.
(Wakil Dekan I)
NIP. 197511201999032001
NIDN. 0020117506
e-mail : z.r.hinduan@unpad.ac.id
Dr. Anissa Lestari Kadiyono, M.Psi
(Ketua Jurnal Psikologi)
NIP. 197805222008122002
NIDN. 0022057804
e-mail : anissa.lestari@unpad.ac.id
Azhar El Hami, S.Psi, M.Psi.
NIP. 197511232005021005
NIDN. 0023117503
e-mail : azhar.el.hami@unpad.ac.id
Rezki Ashriyana, S.Psi, M.Psi
NIP. 198804272015042001
NIDN. 0027048802
e-mail : rezki.ashriyana@unpad.ac.id
Megawati Batubara, S.Psi, M.Psi
NIP. 198808022016044001
NIDN. 0002088801
e-mail : megawati.batubara@unpad.ac.id

 

Departemen Psikologi Klinis

 

Kepala Departemen Psikologi Klinis
Dr. Achmad Djunaidi, M.Si
NIP. 195706241986011001
NIDN. 0024065702
e-mail : a.djunaidi@unpad.ac.id
Dra. Hj. Muniroh Abdurachman, M.Pd
(Dosen Luar Biasa)
NIP. 195106131980032001
NIDN. 0013065101
e-mail : muniroh.abdurachman@unpad.ac.id
R. Urip Purwono, M.Sc., PhD
(Kepala Prodi Pascasarjana)
NIP. 195711141986031002
NIDN. 0014115702
e-mail : Urip.Purwono@unpad.ac.id
Dr. H. Ahmad Gimmy Prathama., M.Si
(Kaprodi S2 Profesi Psikologi)
NIP. 196208281989031001
NIDN. 0228086202
e-mail : ahmad.gimmy@unpad.ac.id
Dr. Zainal Abidin, M.Si
(Ketua Unit Penjaminan Mutu)
NIP. 196209221992031001
NIDN. 0022096203
e-mail : zainal.abidin@unpad.ac.id
Drs. Aris Budi Utomo, M.Si
NIP. 195204011986011001
NIDN. 0001045202
e-mail : aris.budi.utomo@unpad.ac.id
Nurul Wardhani, S.Psi., M.Pd
NIP. 197104301999032001
NIDN. 0030047103
e-mail : nurul.wardhani@unpad.ac.id
Kustimah, S.Psi., M.Psi
NIP. 197506062002122002
NIDN. 0006067503
e-mail : kustimah@unpad.ac.id
Asteria Devy Kumalasari, S.Psi., M.Sc.,Psikolog
NIP. 197805122005012001
e-mail : asteria.devy@unpad.ac.id
NIDN. 0012057805
Aulia Iskandarsyah, M.Psi., M.Sc., PhD
(Wakil Dekan II)
NIP. 198112202006041002
NIDN. 0020128102
e-mail : a.iskandarsyah@unpad.ac.id
Airin Triwahyuni, S.Psi, M.Psi
NIP. 198110222015042001
NIDN. 0022108105
e-mail : airin.triwahyuni@unpad.ac.id
Suci Wisayanti, S.Psi, M.Psi
(Dosen Luar Biasa)
e-mail : suci.wisayanti@unpad.ac.id
Dhini Andriani, S.Psi, M.Psi
(Dosen Luar Biasa)

 

Departemen Psikologi Sosial

 

Kepala Departemen Psikologi Sosial
Drs. Amir Sjarif Bachtiar, M.Si
NIP. 195304061980121001
NIDN. 0006045301
Prof. Dr. H. Tb. Zulrizka Iskandar, M.Sc.
(Ketua BPIP)
NIP. 195110131980031001
NIDN. 0013105102
e-mail : zulrizkaiskandar@unpad.ac.id
Dr. Sri Rahayu Astuti, M.Si
(Dosen Luar Biasa)
NIP. 195110101980032002
NIDN. 0410105101
e-mail : sri.rahayu@unpad.ac.id
Dra. Hj. Rintana Dewi, M.Si
NIP. 195702101986032001
NIDN. 001002570
Dr. Retno Hanggarani Ninin, S.Psi, M.Psi
(Kaprodi Sarjana)
NIP. 197201051998032001
NIDN. 0005017201
e-mail : rhninin@unpad.ac.id
Eka Riyanti Purboningsih, S.Psi, M.Psi
(Manajer Riset, Pengabdian pada Masyarakat, Inovasi dan Kerjasama)
NIP. 198201092006042001
NIDN. 0009018203
e-mail : eka.riyanti@unpad.ac.id
Tiara Ratih Widiastuti, S.Psi., M.Psi
(Sekretaris Prodi Sarjana)
NIP. 198603122014042001
NIDN. 0012038602
e-mail : tiara.widiastuti@unpad.ac.id
Vina Oktaviana, S.Psi, M.Psi
(Dosen Luar Biasa)
e-mail : v.oktaviana@unpad.ac.id
Aulia Hanafitri, S.Psi, M.Psi
(Dosen Luar Biasa)

 

Departemen Psikologi Perkembangan

 

 

Kepala Departemen Psikologi Perkembangan
Dra. Marisa Fransiska Moeliono, M.Pd
NIP. 195902051986032003
NIDN. 0005025903
e-mail : marisafm@unpad.ac.id
Prof. Dr. Hj. Juke Roosjati Siregar, M.Pd.
NIP. 194711181979032001
NIDN. 0018114701
e-mail : juke@unpad.ac.id
Dr. Poeti Joefiani, M.Si
NIP. 195507291984032001
NIDN. 0029075501
e-mail : poetijoefiani@unpad.ac.id
Dra. Hj. Lenny Kendhawati, M.Si.
(Kepala Pusat Studi)
NIP. 195806051986012001
NIDN. 0005065805
e-mail : lenny.kendhawati@unpad.ac.id
Dr. Hj. Hendriati Agustiani, M.Si
(Dekan)
NIP. 195908041986032002
NIDN. 0004085904
e-mail : tiahendriati@unpad.ac.id
Afra Hafni Noer, S.Psi, M.Sc
NIP. 197407102002122001
NIDN. 0010077403
e-mail : afra@unpad.ac.id
Esti Wungu, S.Psi., M.Ed
(Kepala Perpustakaan Psikologi)
NIP. 197504172003122002
NIDN. 0017047506
e-mail : esti.wungu@unpad.ac.id
Fredrick Dermawan Purba, S.Psi, M.Psi
NIP. 198102262006041002
NIDN. 0026028103
e-mail : fredrick.purba@unpad.ac.id
Langgersari Elsari Novianti, S.Psi, M.Psi
(Manajer Akademik dan Kemahasiswaan)
NIP. 198011282006042001
NIDN. 0028118004
e-mail : elsari@unpad.ac.id
Laila Qodariah, S.Psi, M.Psi
(Ketua Humas Psikologi)
NIP. 198307012010122004
NIDN. 0001078303
e-mail : laila.qodariah@unpad.ac.id
Lucia Voni Pebriani, S.Psi., M.Psi
NIP. 198702012015042003
NIDN. 0001028703
e-mail : lucia.voni@unpad.ac.id
Vidya Anindhita, S.Psi, M.Psi
(Dosen Luar Biasa)
e-mail : vidya.anindhita@unpad.ac.id

 

Departemen Psikologi Umum dan Eksperimen

 

 

Kepala Departe men Psikologi Umum dan Eksperimen
Prof. Dr. Wilis Srisayekti
NIP. 195801271986012001
NIDN. 0027015802
e-mail : wilis@unpad.ac.id
Dr. Rismijati E. Koesma
(Dosen Luar Biasa)
NIP. 195002231980032001
NIDN. 0023025001
Dra. Tutty I. Sodjakusumah,M.Sc, M.Litt.
NIP. 196002181987012001
NIDN. 0018026005
e-mail : t.sodjakusumah@unpad.ac.id
Dr. Efi Fitriana, M.Si
NIP. 196003281986032001
NIDN. 0023036004
e-mail : efi.fitriana@unpad.ac.id
Drs. Sunggoro Trirahardjo, M.Si
NIP. 196112181990011001
NIDN. 0018126101
e-mail : sunggoro@unpad.ac.id
Dr. Hj. Ratna Jatnika, M.T.
(Sekretaris Prodi Pascasarjana)
NIP. 196312021988032003
NIDN. 0002126303
e-mail : ratna@unpad.ac.id
Julian Amriwijaya, S.Psi., M.Psi
NIP. 197407021999031001
NIP. 0002077401
e-mail : julian@unpad.ac.id
Yanti Rubiyanti, S.Psi, M.Psi
NIP. 197301012005012002
NIP. 0001017307
e-mail : yanti.rubiyanti@unpad.ac.id
Fitri Ariyanti Abidin, S.Psi, M.Psi
NIP. 197902212005012003
NIDN. 0021027904
e-mail : fitri.ariyanti.abidin@unpad.ac.id
Whisnu Yudiana S.Psi., M.Psi.
NIP. 198208282014041001
NIDN. 0028088206
e-mail : whisnu.yudiana@unpad.ac.id